ENG

Общественный совет при УФНС России по Новосибирской области подвел итоги деятельности за год

Дата публикации: 27.11.2015 18:27 (архив)

26 ноября 2015 года состоялось очередное заседание Общественного совета при УФНС России по Новосибирской области.

Представители Новосибирской общественности с интересом выслушали выступление руководителя Управления А.В. Легостаева, который рассказал о результатах работы налоговых органов области, отметив основные достижения и проблемы по главным направлениям деятельности.

Председатель Общественного совета В.В. Прохоренко подвел итоги деятельности Общественного совета за 2015 год. Работа Общественного совета, которая была направлена на совершенствование положений регионального налогового законодательства и деятельности налоговых органов Новосибирской области, признана удовлетворительной и полезной.

Общественный совет при УФНС России по Новосибирской области создан с целью обеспечения защиты и согласования интересов граждан Российской Федерации, общественных объединений, организаций, органов государственной власти и местного самоуправления при решении вопросов в сфере деятельности налоговых органов Новосибирской области. Первое заседание состоялось 9 октября 2014 года.

Деятельность Общественного совета обеспечивает «обратную связь» с различными социальными сообществами, которая помогает оперативно реагировать на потребности налогоплательщиков, учитывать их пожелания для улучшения работы налоговых органов.

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата