ENG

Общественным советом при УФНС России по Новосибирской области избран новый руководящий состав

Дата публикации: 15.12.2015 15:38 (архив)

Заседание Общественного совета при УФНС России по Новосибирской области прошло 15 декабря 2015 года. Встреча была посвящена обсуждению основных направлений, по которым будет строиться взаимодействие представителей Новосибирской общественности с налоговыми органами в следующем году.

Руководитель Управления А.В. Легостаев в своем выступлении отметил актуальные тенденции в работе Федеральной налоговой службы с налогоплательщиками с налогоплательщиками и задачи, решение которых имеет первостепенное значение. В том числе речь шла об уплате имущественных налогов физическими лицами как об индикаторе налоговой грамотности и платежной дисциплины налогоплательщиков Новосибирской области.

Участники заседания ознакомились также с видеоматериалами, подготовленными Федеральной налоговой службой и России по Новосибирской области.

Члены Общественного совета освободили от должности Председателя Общественного совета В.В. Прохоренко по его личной просьбе. Единогласно Председателем Общественного совета была избрана С.Г. Гладкова – директор ООО Издательский центр «Мысль». Заместителем Председателя стал Н.П. Пекельник – советник налоговой службы Российской Федерации 1 ранга, доцент Новосибирского филиала Санкт-Петербургского университета управления и экономики.

Очередное заседание Общественного совета запланировано на 26 января 2016 года.

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата