ENG
54 Новосибирская область

Сенькевич Маргарита Карловна

Сенькевич Маргарита Карловна

Генеральный директор ООО «Издательский дом «Сибирская столица», председатель Новосибирского отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»

 

Родилась 06.03.1964 в г. Новосибирске.

В 1986 году окончила Московский институт сельскохозяйственного производства им. В.П. Горячкина по специальности сельское хозяйство, квалификация инженер-преподаватель.

С 2003 года – генеральный директор ООО «Издательский дом «Сибирская столица», с 2006 года – член правления Новосибирской областной Торгово-промышленной палаты; с 2005 года – советник мэра города Новосибирска на общественных началах; в 2005-2007 годах – помощник депутата Государственной думы четвертого созыва по работе в Новосибирской области; с 2008 года – сопредседатель, а с 2016 года – председатель Новосибирского отделения ООО «Деловая Россия».

Поощрялась благодарственными письмами мэра города Новосибирска, Почетной грамотой. Отмечена памятным знаком «За труд на благо города», награждена памятной медалью «За вклад в развитие Новосибирской области».
Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата