ENG

Итоги работы комиссии ИФНС России по Ленинскому району г. Новосибирска по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов за 9 месяцев 2018 года

Дата публикации: 19.11.2018 12:19

Комиссией ИФНС России по Ленинскому району г. Новосибирска за 9 месяцев 2018 года проведено 2 заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных служащих и урегулированию конфликта интересов, на которых рассмотрены вопросы соблюдения законодательства о гражданской службе и противодействия коррупции в отношении 3 государственных служащих, по вопросу, касающемуся представления недостоверных или неполных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

По результатам рассмотрения материалов комиссией установлены нарушения достоверности и полноты сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера тремя гражданскими служащими, которые по рекомендации комиссии были привлечены у ответственности.