ENG
Дата публикации: 20.09.2019 07:36

В Межрайонной Инспекции Федеральной налоговой службы № 15 по Новосибирской области на 18.09.2019 запланировано проведение заседания Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

На повестке – рассмотрение материалов проверки по факту нарушения законодательства о противодействии коррупции в части представления недостоверных (неполных) сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера специалистом 1 разряда Межрайонной ИФНС России № 15 по Новосибирской области.

В Инспекции Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г. Новосибирска на 25.09.2019 запланировано проведение заседания Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

На повестке дня следующие вопросы:
1) рассмотрение материалов проверок по фактам нарушения законодательства о противодействии коррупции, в части представления недостоверных (неполных) сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера:
-государственным налоговым инспектором Инспекции;
- двумя специалистами 1 разряда Инспекции;
- заместителем начальника отдела Инспекции;
- главным государственным налоговым инспектором Инспекции;

2) рассмотрение уведомления специалиста 1 разряда Инспекции о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов в связи с постановкой на учет в Инспекции отца гражданского служащего в качестве индивидуального предпринимателя.