ENG
Дата публикации: 15.11.2019 14:39

В Межрайонной ИФНС России № 15 по Новосибирской области 29.10.2019 проведен семинар на тему: «Повышение эффективности мер по профилактике коррупции. Формирование антикоррупционного поведения государственных гражданских служащих».

В семинаре принимали участие: начальник отдела безопасности УФНС России по Новосибирской области Казанин Владислав Викторович, помощник прокурора Новосибирского района Новосибирской области Павлюк Антон Михайлович, сотрудники Управления ЭБ и ПК ГУ МВД России по Новосибирской области Токарев Александр Николаевич и Горюхин Евгений Викторович, руководство и специалисты инспекции.

На семинаре рассматривались основные вопросы по противодействию коррупции при прохождения государственной гражданской службы. Был приведен обзор нарушений законодательства при прохождении государственной и муниципальной службы. Обсуждались примеры возникновения конфликта интересов, причины возникновения конфликтных ситуаций и рассмотрение их на комиссии по служебному поведению. Также состоялось обсуждение вопросов по заполнению справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и последствия предоставления недостоверных сведений.