ENG

Вебинар по страховым взносам и имущественным налогам физических лиц проведет Межрайонная ИФНС России № 15 по Новосибирской области

Дата публикации: 16.10.2020 07:40

Накануне окончания срока сдачи расчетов по страховым взносам за третий квартал (расчеты необходимо представить не позднее 30 октября 2020 года) специалисты Межрайонной ИФНС России № 15 по Новосибирской области расскажут о порядке заполнения расчетов, наиболее часто допускаемых ошибках, в том числе связанных с применением пониженного тарифа.
Будут рассмотрены вопросы выгрузки сведений из расчетов во внебюджетные фонды.

Во второй части вебинара налогоплательщикам-физическим лицам, имеющим в собственности земельные участки, недвижимое имущество и транспортные средства, напомнят о сроке уплаты имущественных налогов в 2020 году (не позднее 1 декабря), особенностях их начисления, действующих льготах и способах уплаты.

Вебинар начнется 21 октября в 13 часов. Участие бесплатное. Регистрация по ссылке: https://events.webinar.ru/16759691/6522329.

Вопросы для рассмотрения в рамках вебинара можно направить после прохождения процедуры регистрации по ссылке «Задать вопрос», указанной в письме о подтверждении участия в вебинаре.