ENG

Сотрудники инспекции проинформировали налогоплательщиков о необходимости уплаты имущественных налогов

Дата публикации: 30.09.2024 07:35

Сотрудники Межрайонной ИФНС России №23 по Новосибирской области приняли участие в «Дне дружбы Калининского района».

В этот день прошла ярмарка с участием сельскохозяйственных производителей и творческих коллективов Дома культуры имени Горького.

Работники налоговой инспекции напомнили посетителям ярмарки о продолжающейся рассылке налоговых уведомлений и сроке уплаты имущественных налогов, а также рассказали об электронном сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», с помощью которого можно не только получить уведомление о начисленных налогах, но и в формате онлайн их уплатить.

Во время общения новосибирцам раздали информационные материалы: буклеты, листовки с полезной информацией, которая поможет им открыть свои «Личные кабинеты» и вовремя, до 2 декабря 2024 года, уплатить транспортный, земельный налоги, а также налог на имущество физических лиц и налог на доходы физических лиц, исчисленные за 2023 год.