ENG

Представители налоговых органов региона приняли участие в мероприятиях Сибирской юридической недели

Дата публикации: 12.10.2021 12:04

Представители Управления Федеральной налоговой службы по Новосибирской области приняли участие в Сибирской юридической неделе SibLegalWeek – одном из крупнейших юридических форумов страны.

SibLegalWeek – это объединение юридического сообщества, бизнеса и власти для получения ответов на волнующие вопросы.

В 2021 году форум был посвящен теме «Личность, бизнес, государство: от борьбы к созиданию», в рамках которой обсуждались самые востребованные и актуальные темы. В форуме приняли участие лучшие представители международных, федеральных и региональных юридических кампаний, представители судейского сообщества, адвокаты, руководители государственных органов.

Заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Новосибирской области Наталия Боровлева выступила на Пленарной сессии по теме «Инновационное право: научный прогресс и общественный мир».

В работе секции «Налоги» также приняла участие начальник отдела досудебного урегулирования налоговых споров УФНС России по Новосибирской области Инна Деленда. В сессиях на темы «Типичные ошибки бизнеса, разбор полетов» и «Дробление бизнеса» Наталия Боровлева представляла налоговые органы Новосибирской области в составе спикеров.