Дата публикации: 14.02.2022 06:49
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Налоговыми органами Новосибирской области с начала года по состоянию на 11.02.2022 в консолидированный бюджет Российской Федерации обеспечено поступление администрируемых доходов в сумме 21,1 млрд рублей, в том числе в федеральный бюджет (без учета администрируемых на федеральном уровне крупнейших налогоплательщиков) – 7,8 млрд рублей, в консолидированный бюджет Новосибирской области – 13,3 млрд рублей.
Поступление страховых взносов на обязательное социальное страхование составило 10,7 млрд рублей, в том числе взносов на пенсионное страхование – 7,9 млрд рублей, на социальное страхование – 0,8 млрд рублей, медицинское страхование – 2,0 млрд рублей.
За февраль текущего года поступления налогов и сборов составили 2,1 млрд рублей, в том числе в федеральный бюджет (без учета администрируемых на федеральном уровне крупнейших налогоплательщиков) – «минус» 1,1 млрд рублей, в консолидированный бюджет Новосибирской области – 3,2 млрд рублей.
Поступление страховых взносов на обязательное социальное страхование составило 2,4 млрд рублей, в том числе взносов на пенсионное страхование – 1,8 млрд рублей, на социальное страхование – 0,2 млрд рублей, медицинское страхование – 0,4 млрд рублей.