Дата публикации: 16.04.2026 04:07
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
УФНС России по Новосибирской области информирует о том, что 23 апреля с 9.00 до 20.00 в налоговых инспекциях (за исключением специализированных) пройдет «День открытых дверей».
Работники налоговых органов расскажут налогоплательщикам о порядке заполнения и представления в налоговые органы деклараций по форме 3-НДФЛ, в том числе в электронной форме, о наличии (отсутствии) обязанности декларирования полученного дохода и необходимости уплаты с него налога, о получении налоговых вычетов по НДФЛ, о подключении к интернет-сервису ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», а также ответят на вопросы по налогообложению доходов.
Уточнить информацию о декларировании физическими лицами полученных доходов и представлении налоговых деклараций по форме 3-НДФЛ можно по бесплатному многоканальному телефону Единого контакт-центра ФНС России 8(800) 222-22-22.