Дата публикации: 24.02.2014 08:07 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
2013 год стал стартовым по внедрению фирменного стиля Федеральной налоговой службы в оформлении налоговых органов Новосибирской области. В прошедшем году подготовлена проектная документация, элементы фирменного стиля применены в оформлении входной группы Управления и выполнен ремонт с соответствующим оформлением помещений для приема налогоплательщиков в инспекциях по Центральному и Железнодорожному районам Новосибирска, Едином регистрационном центре и Межрайонной ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам по Новосибирской области.
В текущем году в фирменном стиле будут оформлены все инспекции, расположенные в Новосибирске, кроме ИФНС России по Октябрьскому району, а также центральный офис Межрайонной ИФНС России № 3 по Новосибирской области в городе Искитиме.
В следующем году планируется внедрить фирменный стиль в оформлении ИФНС России по Октябрьскому району г. Новосибирска, Межрайонной ИФНС России № 14 в городе Карасуке, территориально обособленных рабочих мест в Багане, Купино, Чистоозерном, Татарске, Усть-Тарке, Оби, Тогучине, Болотном, Мошково, Черепаново, Сузуне и Маслянино.
В 2016 году в фирменном стиле будут оформлены Межрайонные ИФНС России № 5 в Барабинске и № 6 в Ордынском и территориально обособленные рабочие места этих инспекций в Куйбышеве, Чулыме, Каргате, Убинском, Кыштовке, Венгерово, Чанах, Здвинске, Северном, Довольном, Кочках, Краснозерском и Коченёво.
Таким образом, к концу 2016 года все инспекции ФНС России Новосибирской области, включая территориально обособленные рабочие места межрайонных инспекций, будут приведены к единому внешнему виду с использованием элементов фирменного стиля Федеральной налоговой службы.
Внедрение фирменного стиля не только придает статусность и способствует повышению имиджа налоговых органов: упорядочение рабочего пространства создает более комфортные условия для посетителей налоговых инспекций, улучшает качество предоставления государственных услуг, дисциплинирует и работников налоговых органов, и налогоплательщиков, лично обратившихся в офисы Федеральной налоговой службы.