Дата публикации: 02.07.2014 13:00 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
В Инспекции Федеральной налоговой службы по Железнодорожному району г. Новосибирска состоялось совместное совещание по вопросу организации взаимодействия в рамках заключенного соглашения с территориальным подразделением Министерства внутренних дел Российской Федерации по Новосибирской области и инспекциями ФНС России по Новосибирской области.
В работе совещания приняли участие начальник Инспекции Н.П. Пирогова, заместитель начальника Инспекции А.Г. Чуева, начальник отдела камеральных проверок № 3 Инспекции Е.В. Ефанова и заместитель начальника Отдела полиции № 2 «Железнодорожный» Управления МВД по г. Новосибирску А.Я. Беляев.
Особое внимание участники встречи уделили вопросу информационного обеспечения мероприятий по контролю за уплатой налогов с доходов от сдаваемых в аренду жилых помещений, находящихся на административном участке, закрепленном за участковым уполномоченным полиции.
Совещание проведено в целях повышения эффективности контроля за соблюдением законодательства Российской Федерации и Новосибирской области о налогах и сборах, увеличения поступлений налоговых доходов в консолидированный бюджет Новосибирской области и бюджеты муниципальных образований.