Дата публикации: 07.10.2014 06:36 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
В Инспекции Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району г. Новосибирска 6 октября 2014 года проведено тестирование работников отделов выездных проверок на знание законодательства.
Проверка проводилась в целях исполнения Указа Президента Российской Федерации от 11.04.2014 № 226 «О Национальном плане противодействия коррупции на 2014-2015 годы», повышения эффективности работы по формированию у государственных гражданских служащих отрицательного отношения к коррупции, соблюдения государственными гражданскими служащими ограничений и запретов.
Тестирование было организовано начальником Инспекции И.В. Колеговым, заместителем начальника Инспекции Р.С. Акперовым и ответственным за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений А.Н. Сергуняевым.
На тестировании работники контрольного блока Инспекции показали хорошие знания Федерального Закона Российской Федерации от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».