Дата публикации: 12.10.2016 06:10 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
По данным системы управления электронной очередью Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 16 по Новосибирской области (Единый регистрационный центр, ЕРЦ) проведен почасовой анализ количества посетителей, обратившихся в ЕРЦ в течение предыдущей рабочей недели для сдачи документов на государственную регистрацию, а также за предоставлением сведений из государственных реестров.
Графики почасовой динамики посещаемости помогут выбрать удобное время для обращения в ЕРЦ.
На представленных графиках отмечено количество посетителей, обслуженных ЕРЦ в различные интервалы времени в течение рабочей недели с 3 по 10 октября 2016 года.
С целью выбора удобного времени для посещения и сокращения времени ожидания в очереди Единый регистрационный центр предлагает заявителям (представителям заявителей) пользоваться наиболее удобными временными интервалами исходя из графиков.