ENG

Вклад работников УФНС России по Новосибирской области в развитие Новосибирска отмечен памятными знаками

Дата публикации: 28.06.2013 08:32 (архив)

Накануне празднования 120-летия Новосибирска начальник департамента финансов и налоговой политики мэрии города Новосибирска В.В. Штоп вручил Памятные знаки «За труд на благо города» работникам и ветеранам Управления Федеральной налоговой службы по Новосибирской области.

Почетной награды, которая вручается как признание городским сообществом личного вклада в развитие Новосибирска, удостоены 17 представителей коллектива Управления, многие годы посвятивших пополнению государственной казны, в том числе – бюджета города Новосибирска.

Праздничные торжества в связи со 120-летием Новосибирска пройдут с 28 по 30 июня под общим названием «Новосибирск – перекрёсток мира». Город на берегах реки Оби, возникший как поселок строителей Транссибирской магистрали и возводившийся силами нескольких поколений сибиряков, теперь насчитывает более полутора миллионов жителей и продолжает расти и хорошеть. Новосибирск является одним из крупных научных и культурных центров России, транспортно-логистическим узлом, местом, где пересекаются судьбы, мировоззрения, культуры, эпохи. Это современный благоустроенный мегаполис с динамичным ритмом жизни, открытым характером, бережным отношением к традициям и устремленностью в будущее.

День 120-летия города – знаковая дата. Ее отмечают все новосибирцы, которые любят свой город, заботятся о его благополучии.

Вручая Памятные знаки работникам УФНС России по Новосибирской области, Владимир Штоп благодарил коллектив Управления за вклад в развитие города, за труд, благодаря которому пополняется городской бюджет.