Дата публикации: 27.08.2014 11:22 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
27 августа 2014 года начальник отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства Управления Павлющенко Яна Анатольевна ответила на вопросы журналиста телеканала "ОТС", касающиеся задолженности новосибирских автовладельцев по транспортному налогу.
Яна Анатольевна отметила, что за последний месяц задолженность по транспортному налогу снизилась на 400 млн.рублей. Если по состоянию на 01.07.2014 задолженность по имущественным налогам физических лиц составляла 1,9 млрд.рублей, при этом большую часть составлял долг по транспортному налогу - полтора миллиарда, то по состоянию на 01.08.2014 задолженность новосибирских автовладельцев составила 1,1 млрд.рублей.
Я.А. Павлющенко напомнила новосибирцам о том, что в этом году заплатить налог на имущество необходимо не позднее 5 ноября, транспортный налог — не позднее 10 ноября, земельный налог – в соответствии с решением представительного органа муниципального образования, на территории которого находится земельный участок.
Интервью начальника отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства УФНС России по Новосибирской области Павлющенко Я.А. выйдет в эфир на телеканале "ОТС" 27.08.2014 в 21:30.