55 Омская область
По вопросу применения налоговой ставки по налогу на прибыль организаций, подлежащему зачислению в бюджет субъекта Российской Федерации, участниками РИП
Номер: ГД-4-3/14231@
Дата письма: 12.08.2015
Дата публикации: 30.06.2017
Категория (тематика) письма: Патентная система налогообложения
Теги:
Статья 346.51 НК РФ,
Статья 346.45 НК РФ,
Статья 346.46 НК РФ
Вопрос: По вопросу применения налоговой ставки по налогу на прибыль организаций, подлежащему зачислению в бюджет субъекта Российской Федерации, участниками РИП
Ответ:
Федеральная налоговая служба направляет для сведения и использования в работе письмо Минфина России от 20.06.2017 № 03-03-10/38423 по вопросу применения налоговой ставки по налогу на прибыль организаций, подлежащему зачислению в бюджет субъекта Российской Федерации, участниками регионального инвестиционного проекта.
Управлениям Федеральной налоговой службы по субъектам Российской Федерации поручается довести данное письмо до нижестоящих налоговых органов, а также до налогоплательщиков.
Действительный государственный советник
Российской Федерации 3 класса
Д.С. Сатин