ENG

Объявление о проведении второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной ИФНС России №12 по Омской области

Дата публикации: 22.11.2019 08:35

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Омской области допускает к участию в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации:
  • старший государственный налоговый инспектор отдела контрольно-аналитической работы Инспекции:

Краеву Алену Юрьевну,  Горлинского Никиту Александровича, Тарасова Алексея Андреевича, Семаль Ксению Олеговну, Лысенко Алёну Петровну.

Оценка профессиональных и личностных качеств кандидатов, допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации и включение в кадровый резерв проводится методом тестирования и индивидуального собеседования:

  • тестирование допущенных к участию в конкурсе кандидатов состоится 09.12.2019 в 10:00;
  • индивидуальное собеседование кандидатов, получивших допуск к участию в конкурсе, состоится на заседании конкурсной комиссии 12.12.2019 в 10:00.

При выполнении кандидатами тестирования и при проведении индивидуального собеседования на заседании конкурсной комиссии решено вести стенограмму.

Адрес проведения конкурсных процедур на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации: 644010, г. Омск, ул. Маршала Жукова, 72, корпус 1. Контактный телефон (+73812) 35-96-24 главный специалист-эксперт отдела общего обеспечения Крико Галина Тимофеевна.