ENG

Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Межрайонной ИФНС России № 4 по Омской области

Дата публикации: 12.10.2020 13:18

Межрайонная ИФНС России № 4 по Омской области провела конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Межрайонной ИФНС России № 4 по Омской области.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе тестирования и проведения индивидуального собеседования победителями конкурса признаны, на должности:
  •  отдел общего и хозяйственного обеспечения, старший специалист 2 разряда, Орлова Алла Смагуловна;
  •  отдел камеральных проверок № 2, старший государственный налоговый инспектор, Русинова Виктория Витальевна;
  •  отдел выездных проверок, старший государственный налоговый инспектор, Молчанова Екатерина Владимировна;
  •  контрольно – аналитический отдел, государственный налоговый инспектор, Зонова Наталья Викторовна.
По результатам конкурса победителям предложено прибыть в Межрайонную ИФНС России № 4 по Омской области для заключения служебных контрактов.

Следующим претендентам отказано в назначении на вакантную должность государственной гражданской службы Межрайонной ИФНС России № 4 по Омской области:
  • отдел общего и хозяйственного обеспечения, старший специалист 2 разряда, Алексеева Олеся Максимовна, Калинина Евгения Александровна;
  • отдел камеральных проверок № 2, старший государственный налоговый инспектор, Снопкова Анастасия Сергеевна, Плесовских Юлия Сергеевна;
  • отдел выездных проверок, старший государственный налоговый инспектор, Волков Виталий Юрьевич;
  • контрольно – аналитический отдел, государственный налоговый инспектор, Коваль Варвара Сергеевна.

Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: 644020, г. Омск, ул. Ф. Крылова, 2А, каб. 12, тел. (3812) 439554.

Конкурс на замещение вакантной должности старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 1 не состоялся в связи с неявкой на заседание конкурсной комиссии кандидатов.

Конкурсной комиссией рекомендовано включение в кадровый резерв государственных гражданских служащих Межрайонной ИФНС России № 4 по Омской области кандидатов, профессиональные и личностные качества которых получили высокую оценку для замещения:

 группы старших должностей гражданской службы категории «специалисты»:
  • Снопкова Анастасия Сергеевна,
  • Коваль Варвара Сергеевна.