ENG

Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Межрайонной ИФНС России №7 по Омской области

Дата публикации: 15.04.2024 05:38

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 7 по Омской области ( далее – Инспекция) 12 апреля провела конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе тестирования и проведения индивидуального собеседования на должность старшего государственного налогового инспектора правового отдела победителем конкурса признана:
  • Охрименко Лидия Владимировна.
По результатам конкурса будет издан приказ и заключен служебный контракт о назначении на вакантную должность государственной гражданской службы.

Конкурсной комиссией рекомендованы кандидатуры для включения в кадровый резерв Инспекции на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы:

- группа старших должностей гражданской службы:
  • Левко Владислав Александрович;
  • Образцова Татьяна Эдуардовна.
Конкурс на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы Российской Федерации старшего государственного налогового инспектора отдела урегулирования задолженности № 2 приказом Инспекции от 09.04.2024 №01-05/038 признан несостоявшимся в связи с неявкой кандидатов.

Отказано в связи с неявкой кандидатам на вакантную должность государственной гражданской службы:
  • Мухина Ольга Игоревна;
  • Пшеничникова Анастасия Степановна;
  • Токман Анастасия Витальевна;
  • Черданцева Юлия Сергеевна.
Документы кандидатам могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 644001, Омск, ул. Красных Зорь 54/5, отдел финансового и кадрового обеспечения, каб. 204, тел. 95-12-80 доб. 22-62 Гребенникова Альфия Вячеславовна