ENG

Более 10 тысяч заявлений на государственную регистрацию юридических лиц представлено в Единый регистрационный центр в электронном виде

Дата публикации: 13.08.2021 06:48

За 7 месяцев 2021 года более 10 тысяч заявлений для государственной регистрации юридических лиц представлено в Единый регистрационный центр Омской области в электронном виде.

Регистрация с помощью электронных сервисов ФНС России позволяет не только минимизировать расходы на уплату госпошлины и заверение подписи у нотариуса, но и обеспечивает экономию времени, оперативную обработку информации и прозрачность процедуры.

С помощью сервиса максимально просто заполнить заявление. Система поможет выбрать ОКВЭД, подберет типовой устав, подскажет, какой налоговый режим предпочтительнее и как заполнить заявление о переходе на специальный налоговый режим.

В условиях действия угрозы распространения коронавирусной инфекции подготовка документов и их направление на регистрацию с помощью электронных сервисов ФНС России остается не только очень удобным, но и самым безопасным способом регистрации.

Консультацию по вопросам подготовки и направления электронных документов на регистрацию можно получить в Межрайонной ИФНС России №12 по Омской области (Единый регистрационный центр) по телефону: 8 (3812) 35-96-26, 35-27-88