Дата публикации: 20.03.2023 08:26
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Для налогоплательщиков, состоящих на учете в Межрайонной ИФНС России № 8 по Омской области, пройдут вебинары по теме: Ответы на вопросы, возникающие в связи с введением Единого налогового счета».
В рамках вебинаров сотрудники налоговой службы ответят на самые актуальные вопросы, связанные с введением ЕНС, расскажут о порядке направления уведомлений об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, сборов, страховых взносов, об ошибках, допускаемых налогоплательщиками в уведомлении и платежных документах, о распределении платежей, о сальдо ЕНС и многом другом.
Для участия в вебинарах налогоплательщикам необходимо зарегистрироваться по ссылкам:
УФНС России по Омской области напоминает, что на сайте ФНС России размещена
промостраница «Единый налоговый счет», на которой собрана вся актуальная информация по вопросу введения института Единого налогового счета.