ENG

С 1 по 3 ноября 2021 года в налоговых инспекциях Омской области будет приостановлен личный прием и обслуживание налогоплательщиков

Дата публикации: 27.10.2021 05:42

В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации из-за роста заболеваемости короновирусной инфекцией в налоговых инспекциях Омской области с 1 по 3 ноября 2021 года будет приостановлен личный прием и обслуживание налогоплательщиков.

Для бесконтактного приема документов в инспекциях установлены боксы для приема входящей корреспонденции. В таком случае на документах необходимо указать контактный номер телефона для дистанционного решения возможных вопросов.

Управление Федеральной налоговой службы по Омской области в целях защиты здоровья налогоплательщиков рекомендует взаимодействовать с налоговыми органами посредством электронных сервисов ФНС России, таких как «Личный кабинет для физических лиц», «Личный кабинет индивидуального предпринимателя», «Личный кабинет юридического лица», «Обратиться в ФНС России».

Также получить информацию по интересующим вопросам можно по телефону Единого контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22 (звонок бесплатный).