ENG

Поздравление с Днем работника налоговых органов руководителя ФНС России Даниила Егорова

Дата публикации: 21.11.2021 09:00

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работника налоговых органов!

В этот день я хочу поблагодарить каждого из вас за ваш профессионализм и неравнодушие, с которым вы подходите к работе. Современная Налоговая служба — это динамичная структура, которая эффективно объединяет традиции и современные технологии. Именно ваш упорный труд и умение двигаться в ногу со временем являются залогом успешного развития ФНС России и государства в целом. Благодаря вам ФНС России стала флагманом инновационного развития в налоговом администрировании, наши технологии признаны и на международной арене.

Отдельно хочу отметить вклад ветеранов Налоговой службы. Ваш опыт и знания, профессионализм и преданность профессии — это самое важное наследство молодым сотрудникам.

ФНС России является гарантом экономической безопасности страны. От эффективности нашей работы зависит наполнение бюджетов всех уровней и выполнение государством своих социальных обязательств. Это особенно важно сейчас, когда весь мир продолжает бороться с коронавирусом. Инновационные разработки ФНС России востребованы и в работе других ведомств. Ведь благосостояние граждан и стабильность в обществе — наша общая цель.

День работника налоговых органов — это не только время подведения итогов, это время для дальнейшего планирования. Наша задача — создать условия для «незаметного» налогового администрирования, тем самым упростить жизнь рядовым налогоплательщикам и бизнесу. Я уверен, что вместе мы справимся с этими задачами.

От всей души желаю вам дальнейших успехов в работе, благополучия в семье, здоровья вам и вашим близким!

Руководитель Федеральной налоговой службы

Д.В. Егоров