ENG

Поздравление Заместителя Председателя Правительства - Руководителя Аппарата Правительства Российской Федерации Дмитрия Григоренко

Дата публикации: 21.11.2021 14:20

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днём работника налоговых органов Российской Федерации!

Становление Федеральной налоговой службы неразрывно связано с новейшей историей России. Именно в этот день, 21 ноября 1991 года, указом Президента РСФСР Бориса Ельцина была образована Государственная налоговая служба. За более чем 30 лет работы она превратилась в бесперебойно работающий организм, обеспечивающий стабильность всей финансовой системы России.

Сегодня Федеральная налоговая служба - важнейшая структурная единица государственной власти, благодаря которой во многом существует и пополняется бюджет страны.

Ни для кого не секрет, что в последние годы ФНС России удерживает уверенное технологическое лидерство, являясь примером не только для органов государственной власти, но в целом для отечественной цифровой сферы. Без вашего ответственного и добросовестного труда эти достижения были бы невозможны!

Поздравляю действующих сотрудников и ветеранов налоговой службы с профессиональным праздником! Желаю дальнейших успехов, новых высот и реализации задуманных планов! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Заместитель Председателя Правительства - Руководитель Аппарата Правительства Российской Федерации

Д.Ю. Григоренко