Дата публикации: 20.06.2022 05:30
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
В УФНС России по Омской области состоялась рабочая встреча руководителя Управления
О.Ю. Шмаковой с заместителем руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Омской области
В.В. Бражниковым и исполняющим обязанности руководителя третьего отдела по расследованию особо важных дел Следственного управления Следственного комитета РФ по Омской области
А.В. Сертаковым.
В рамках встречи стороны обсудили актуальные вопросы межведомственного взаимодействия, в том числе координацию совместных действий налоговых и следственных органов по выявлению и расследованию преступлений в сфере налогообложения, выработку общих подходов к решению проблем правоприменительной практики противодействия преступлениям в сфере налогообложения.
Ольга Юрьевна выразила уверенность, что совместная эффективная работа ведомств позволит обеспечить соблюдение закона и в то же время сохранить предпринимательскую активность.