ENG

В УФНС России по Омской области прошло совещание по противодействию коррупции

Дата публикации: 20.02.2014 05:36 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

18.02.2014 в УФНС России по Омской области состоялось совещание с сотрудниками аппарата Управления на тему «Соблюдение требований  законодательства о противодействии коррупции». В мероприятии приняли участие представители Прокуратуры Омской области,  УЭБ и ПК УМВД России по Омской области,  Управления ФСБ России по Омской области,  Омской академии МВД России.
 
На совещании обсудили вопросы о выявляемых нарушениях  законодательства о противодействии коррупции, преступлений коррупционной направленности, о предупреждении коррупционно опасного поведения. Детально рассмотрен порядок предоставления справок о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера федерального государственного служащего.
 
Руководитель Управления ФНС России по Омской области В.В.Репин подчеркнул, что вопросам противодействия коррупции уделяется пристальное внимание, указал на необходимость неукоснительного соблюдения гражданскими служащими требований к служебному поведению, соблюдения ограничений и запретов, связанных с прохождением государственной гражданской службы.