Дата публикации: 27.01.2015 13:03 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
На прошлой неделе в инспекции ФНС России по Советскому АО г. Омска прошло заседание комиссии по легализации налоговой базы с участием заместителя руководителя Управления ФНС России по Омской области В.В.Чуриковой и начальника отдела налогообложения юридических лиц О.Н.Королевой.
На комиссии заслушаны руководители 8 организаций Советского округа. В число основных вопросов заседания - заявление убытков по налогу на прибыль, причины высокого удельного веса вычетов по НДС, а также полнота уплаты налоговыми агентами НДФЛ.
По итогам проведения комиссии планируемая сумма поступлений в бюджет составила порядка 2 млн руб.
Справка
Комиссии по легализации налоговой базы проводятся в налоговых инспекциях на постоянной основе. Целью работы комиссий является увеличение поступлений налогов в бюджетную систему Российской Федерации.