ENG

Вопросы, связанные с поступлениями в консолидированные бюджеты субъектов Российской Федерации, обсудят на семинаре в Ростове-на-Дону

Дата публикации: 28.03.2014 11:36 (архив)

3 апреля начнет работу совещание-семинар работников территориальных налоговых органов Северо-Западного, Северо-Кавказского и Южного федеральных округов.

На семинаре планируется рассмотреть вопросы, связанные с поступлениями налогов в федеральный бюджет и консолидированные бюджеты субъектов Российской Федерации. По-прежнему актуальны темы повышения эффективности и качества аналитической и контрольной работы, взаимодействия налоговых органов с финансовыми органами субъектов Российской Федерации по обеспечению бюджетного процесса. Данные вопросы также будут обсуждаться на совещании-семинаре.

В работе совещания-семинара планируется участие Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева, заместителя Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе В.Н. Гурба, Председателя Законодательного Собрания Ростовской области В.Е. Дерябкина, а также представителей центрального аппарата ФНС России и руководителей территориальных налоговых органов, входящих в Северо-Западный, Северо-Кавказский и Южный федеральные округа.

На мероприятии с основным докладом планируется выступление заместителя руководителя ФНС России Н.С. Завиловой. Также предусмотрено выступление заместителя руководителя ФНС России С.Л. Бондарчук о проблемах и задачах, стоящих перед налоговыми органами по обеспечению поступлений имущественных налогов. Кроме того, планируются доклады начальника Аналитического управления ФНС России В.Н. Засько, руководителей межрегиональных инспекций по трем федеральным округам, представителей центрального аппарата ФНС России и территориальных налоговых органов.