ENG

Семинар для налогоплательщиков по наиболее актуальным вопросам налогового законодательства прошел в Межрайонной ИФНС №4 по Омской области

Дата публикации: 08.06.2017 13:08 (архив)

Cпециалисты Межрайонной ИФНС России №4 по Омской области совместно с представителями Единого регистрационного центра Омской области (ЕРЦ) провели семинар для налогоплательщиков по наиболее актуальным вопросам налогового законодательства:

Сотрудники ЕРЦ рассказали о порядке подачи электронных документов на государственную регистрацию и внесение изменений в ЕГРЮЛ (ЕГРИП).

В ходе мероприятия налогоплательщики получили  информацию в режиме презентации о возможностях подачи документов через электронный сервис «Подача документов на регистрацию юридического лица или индивидуального предпринимателя в электронном виде», о порядке регистрации организации в сервисе «Личный кабинет налогоплательщика юридического лица», а так же о возможностях данного сервиса.

Присутствующие ознакомились с новым порядком применения контрольно-кассовой техники, выяснили все интересующие их вопросы по темам семинара.

В завершении семинара был продемонстрирован видеоролик о порядке регистрации контрольно-кассовой техники через личный кабинет налогоплательщика.