ENG

УФНС России по Омской области предлагает принять участие в онлайн-опросе

Дата публикации: 09.10.2020 05:53

УФНС России по Омской области предлагает оценить работу подразделений кадровых служб по профилактике коррупционных и иных правонарушений территориальных налоговых органов региона с помощью онлайн-опроса.

Опрос будет проводиться с 15 октября по 15 ноября 2020 года. Принять участие в онлайн-опросе можно на официальном сайте ФНС России. В разделе «Противодействие коррупции» размещено анонимное анкетировании «Как Вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции?». Данный опрос направлен на выявление степени эффективности принимаемых в налоговых органах антикоррупционных мер.

Для того чтобы пройти анкетирование, необходимо выбрать регион и выставить соответствующую оценку: высокий, средний или низкий уровень.

Мнение и голос граждан играют важную роль для обеспечения эффективных мероприятий по предупреждению возникновению коррупционных нарушений.

В налоговых органах Омской области круглосуточно в режиме автоматической записи на постоянной основе организована работа телефонов доверия. Также у налогоплательщиков есть возможность оставить письменное обращение в почтовом ящике «Для обращений по фактам коррупции», размещенном в фойе УФНС России по Омской области, расположенного по адресу: г. Омск, ул. М. Жукова, 72, корпус 1.

По поступившей информации в рамках компетенции налоговых органов незамедлительно осуществляется комплекс проверочных мероприятий, по результатам которых налогоплательщик при необходимости получает ответ на свое обращение.