ENG

Информация о результатах проведенного заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Межрайонной ИФНС России № 8 по Омской области

Дата публикации: 11.10.2022 07:43

В Межрайонной ИФНС России № 8 по Омской области 29.09.2022 проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

На заседании Комиссии рассмотрены материалы проверки по контролю за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных доходов (далее-проверка), в отношении старшего государственного налогового инспектора отдела учета и работы с налогоплательщиками № 1 Щербина Евгения Борисовича.

По итогам заседания Комиссия решила:
  • В связи с тем, что соответствии с требованиями ст.3 Федерального закона от 03.12.2012 N 230-ФЗ "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам" у Щербины Е.Б обязанности представлять сведения о своих расходах, по сделке по приобретению квартиры совершенной им 2020 года не возникло, меры юридической ответственности не применять.
  • Признать, что сведения, представленные старшим государственным налоговым инспектором отдела учета и работы с налогоплательщиками № 1 Щербина Е.Б. в соответствии с частью 1 статьи 3 Федерального закона «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», являются достоверными и полными.
  • Старшего государственного налогового инспектора отдела учёта работы с налогоплательщиками № 1 Е.Б. Щербина взять на особый контроль при подаче в рамках декларационной компании достоверности и полноты сведений, указанных в справках о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.