Дата публикации: 08.04.2015 10:38 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
14.04.2015 запланировано заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих ИФНС России № 2 по Центральному административному округу г.Омска и урегулированию конфликта интересов
с повесткой дня:
1. Рассмотрение заключения отдела кадров и безопасности по вопросу соблюдения требований ст.12 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» при заключении трудового договора гражданином, замещавшем должность главного государственного налогового инспектора в ИФНС России № 2 по Центральному административному округу г.Омска.
2. Рассмотрение заявление гражданского служащего о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруга.
Информация ниже зависит от вашего региона (55 Омская область)
Ваш регион был определен автоматически. Вы всегда можете сменить его, воспользовавшись переключателем в верхнем левом углу страницы.
«Телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции:
+7 (381-2) 95-12-63
Работа "телефона доверия" организована в целях получения дополнительной информации для совершенствования деятельности ФНС России, оперативного реагирования на нарушения в налоговой сфере, коррупционные и другие правонарушения, совершаемые государственными гражданскими служащими ФНС России, а также для обеспечения защиты прав и законных интересов граждан.