ENG

Информация о результатах заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению гражданских служащих Межрайонной ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам по Омской области и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 19.06.2015 09:41 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

17.06.2015 проведено заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Межрайонной ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам по Омской области и урегулированию конфликта интересов с повесткой дня:

1. Рассмотрение доклада  по результатам проверки соблюдения ограничений и запретов, требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов, исполнения обязанностей, установленных Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» в отношении федерального государственного гражданского служащего инспекции.

 2. Анализ сведений о доходах, расходах,  имуществе и обязательствах имущественного характера предоставленных федеральными государственными гражданскими служащими инспекции за 2014 год.

Принятые решения:

1.    Установить, что государственный гражданский служащий не соблюдал требований к служебному поведению и требований к урегулированию конфликта интересов. Рекомендовать начальнику инспекции принять решение о применении к государственному гражданскому служащему взыскания в соответствии со статьей 59.1 Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» в виде предупреждения о неполном должностном соответствии.

2.    Принять к сведению анализ справок о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера за 2014 год.



Заместитель председателя комиссии по соблюдению требований к
служебному поведению и урегулированию конфликта интересов
                                                                         Н.Б. Ширяева