Межрайонной ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам по Омской области проведены проверки в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21.09.2009 № 1065

Дата публикации: 25.06.2015 08:41 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

В июне 2015 года отделом финансового и кадрового обеспечения Межрайонной ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам по Омской области проведены 2 проверки в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21.09.2009 № 1065 «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими, и соблюдения федеральными государственными служащими требований к служебному поведению»:

1. В ходе проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также соблюдения требований к служебному поведению,  установлено, что государственный гражданский служащий  инспекции предоставил недостоверные сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера супруга за 2013 год.

По результатам проверки, на основании ст. 59.1 Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» государственный гражданский служащий привлечен к дисциплинарной ответственности – объявлен выговор.

2. В ходе проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также соблюдения требований к служебному поведению,  установлено, что государственный гражданский служащий  инспекции не соблюдал требований к служебному поведению и требований к урегулированию конфликта интересов.

По результатам проверки, на основании ст. 59.1 Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» государственный гражданский служащий привлечен к дисциплинарной ответственности – объявлено предупреждение о неполном должностном соответствии.



Начальник инспекции
                                                                       В.А. Махнёв




Информация ниже зависит от вашего региона (55 Омская область)

Ваш регион был определен автоматически. Вы всегда можете сменить его, воспользовавшись переключателем в верхнем левом углу страницы.

«Телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции:

+7 (381-2) 95-12-63

Работа "телефона доверия" организована в целях получения дополнительной информации для совершенствования деятельности ФНС России, оперативного реагирования на нарушения в налоговой сфере, коррупционные и другие правонарушения, совершаемые государственными гражданскими служащими ФНС России, а также для обеспечения защиты прав и законных интересов граждан.