ENG

Информация о результатах проверок достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных федеральными государственными служащими ИФНС России № 1 по Центральному административному округу г. Омска

Дата публикации: 27.08.2015 11:40 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

В период с 18.08.2015 по 21.08.2015 ИФНС России № 1 по Центральному административному округу г. Омска проведены проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных федеральными гражданскими служащими отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства за 2013 год, аналитического отдела, отдела камеральных проверок № 1, камеральных проверок № 4 за 2014 год.

По итогам проверок принято решение о неприменении мер юридической ответственности в отношении сотрудников аналитического отдела, отдела камеральных проверок № 1, камеральных проверок № 4. Материалы проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных федеральным гражданским служащим отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства за 2013 год переданы в Комиссию по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих ИФНС России № 1 по Центральному административному округу г. Омска и урегулированию конфликта интересов.

Временно исполняющий обязанности
начальника ИФНС России № 1 по Центральному
административному округу г. Омска,
советник государственной гражданской службы 
Российской Федерации 3 класса
В.В. Гребенщикова