Дата публикации: 02.10.2015 08:46 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
В Инспекции Федеральной налоговой службы по Октябрьскому административному округу г.Омска 644027, Омская обл., г. Омск, Космический пр-кт., 18 В, телефон (3812) 43-93-47, 43-93-34, E-mail: i5506@m06.r55.nalog.ru в лице исполняющего обязанности начальника Инспекция Федеральной налоговой службы по Октябрьскому административному округу г.Омска Пескова Геннадия Сергеевича, действующего на основании Положения об Инспекции Федеральной налоговой службы по Октябрьскому административному округу г.Омска, планируется очередное заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.
07.10.2015 года состоится очередное заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов ИФНС России по Октябрьскому административному округу г. Омска, на котором будут рассмотрены вопросы:
1. О предоставлении государственными гражданскими служащими достоверных и полных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.
Информация ниже зависит от вашего региона (55 Омская область)
Ваш регион был определен автоматически. Вы всегда можете сменить его, воспользовавшись переключателем в верхнем левом углу страницы.
«Телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции:
+7 (381-2) 95-12-63
Работа "телефона доверия" организована в целях получения дополнительной информации для совершенствования деятельности ФНС России, оперативного реагирования на нарушения в налоговой сфере, коррупционные и другие правонарушения, совершаемые государственными гражданскими служащими ФНС России, а также для обеспечения защиты прав и законных интересов граждан.