ENG

Информация о результатах проведенного заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Межрайонной ИФНС России №4 по Омской области

Дата публикации: 23.05.2018 14:55

В Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 4 по Омской области 11.05.2018 в 16.00 проведено заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов, на котором рассмотрены следующие вопросы:

1. О соблюдении требований к служебному поведению государственной гражданской служащей Межрайонной ИФНС России № 4 по Омской области.

2. О невозможности представить сведения о доходах, в Справке за 2017 год, в отношении бывшего супруга государственной гражданской служащей Межрайонной ИФНС России № 4 по Омской области.

3. О результатах рассмотрения уведомлений работодателей о заключении трудовых договоров с бывшими государственными гражданскими служащими инспекции в 2018 году.

В результате голосования комиссией принято решение:
1. Установить, что государственный гражданский служащий Межрайонной ИФНС России № 4 по Омской области требования к служебному поведению государственных гражданских служащих соблюдала.

2. Признать, что причина непредставления государственным гражданским служащим Межрайонной ИФНС России № 4 по Омской области сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своего бывшего супруга является объективной и уважительной.

3. Принять к сведению информацию о результатах рассмотрения уведомлений работодателей о заключении трудовых договоров с бывшими государственными гражданскими служащими инспекции.