58 Пензенская область
Дата публикации: 28.11.2016
Об определении перечня объектов недвижимого имущества, указанных в
подпунктах 1 и 2 пункта 1 статьи 378.2 Налогового кодекса Российской
Федерации, в отношении которых налоговая база определяется как
кадастровая стоимость
Дата документа: 28.11.2016
Вид документа: Приказ
Принявший орган: Департамент государственного имущества Пензенской области
Номер: 432-пр
КНД:
Тип ситуации: Налог на имущество
В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации, руководствуясь Законом Пензенской области от 27.11.2003 № 544-ЗПО «Об установлении и введении в действие на территории Пензенской области налога на имущество организаций» (с последующими изменениями), Положением о Департаменте государственного имущества Пензенской области, утвержденным постановлением Правительства Пензенской области от 26.01.2012 № 35-пП (с последующими изменениями), приказываю:
1. Определить на 2017 год прилагаемый Перечень объектов недвижимого имущества, расположенных на территории Пензенской области, указанных в подпунктах 1 и 2 пункта 1 статьи 378.2 Налогового кодекса Российской Федерации, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость (далее - Перечень).
2. Начальнику отдела финансов, учета, отчетности и информатизации:
2.1. Направить Перечень в электронной форме в Управление Федеральной налоговой службы по Пензенской области.
2.2. Разместить настоящий Перечень на официальном сайте Правительства Пензенской области и Департамента государственного имущества Пензенской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Настоящий приказ вступает в силу с 1 января 2017 года.
Начальник Департамента
государственного имущества Пензенской области
А.М. Кудинов