ENG

Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Управлении Федеральной налоговой службы по Пензенской области

Дата публикации: 19.05.2021 18:15

В Управлении Федеральной налоговой службы по Пензенской области 18 мая 2021 года состоялся конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса на замещение вакантной должности признана:

- Белянина Светлана Владимировна на должность ведущего специалиста-эксперта отдела обеспечения;

- Сафронова Галина Владимировна на должность специалиста-эксперта отдела обеспечения;

- Болдырева Юлия Александровна на должность ведущего специалиста-эксперта отдела обеспечения процедур банкротства;

- Князькова Вероника Алексеевна на должность ведущего специалиста-эксперта отдела анализа и планирования налоговых проверок.

Конкурсная комиссия рекомендовала к включению в кадровый резерв Управления Федеральной налоговой службы по Пензенской области для замещения старшей группы должностей государственной гражданской службы следующих кандидатов, участвовавших в конкурсе:

- Хоменко Ольгу Николаевну;

- Тверскую Александру Сергеевну.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантную должность государственной гражданской службы Управления Федеральной налоговой службы по Пензенской области.

Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 440008, г. Пенза, Коммунистическая, 32, отдел кадров, к.217, тел.47-68-28.

 

Исполняющий обязанности руководителя
Управления Федеральной налоговой службы по Пензенской области
Л.Б. Кожевникова