ENG

Приказ УФНС России по Пензенской области от 03.02.2014 № 01-04/038@

58 Пензенская область

Дата публикации: 03.02.2014

Об утверждении Положения об Общественном совете при Управлении Федеральной налоговой службы по Пензенской области

Дата документа: 03.02.2014
Вид документа: Приказ
Принявший орган: УФНС России по Пензенской области
Номер: 01-04/038@
КНД:
Тип ситуации:

 В соответствии с Федеральным законом от 4 апреля 2005 г. № 32-ФЗ "Об Общественной палате Российской Федерации", постановлением Правительства Российской Федерации от 2 августа 2005 г. № 481 "О Порядке образования общественных советов при федеральных министерствах, руководство которыми осуществляет Правительство Российской Федерации, федеральных службах и федеральных агентствах, подведомственных этим федеральным министерствам, а также федеральных службах и федеральных агентствах, руководство которыми осуществляет Правительство Российской Федерации" и на основании письма Общественной палаты Пензенской области от 30.01.2014 № 1219 п р и к а з ы в а ю:

1.Утвердить Положение об Общественном совете при Управлении Федеральной налоговой службы по Пензенской области (далее – Общественный совет) согласно приложению № 1 к настоящему приказу.

2.В целях формирования состава Общественного совета отделу работы с налогоплательщиками (Е.В.Калашникова) разместить на официальном сайте Федеральной налоговой службы в сети Интернет в разделе «Общественный совет при УФНС России» уведомление о начале процедуры формирования состава Общественного совета при Управлении Федеральной налоговой службы по Пензенской области.

3.Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.


Исполняющий обязанности 
руководителя Управления
Федеральной налоговой службы 
по Пензенской области И.Д.Соловьев

Комментарии:

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата