ENG

УФНС России по Пензенской области приглашает на публичные обсуждения результатов контрольно-надзорной деятельности налоговых органов региона

Дата публикации: 13.05.2021 17:10

Управление Федеральной налоговой службы по Пензенской области информирует о проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики налоговых органов, которые состоятся 26 мая 2021 года (начало в 11.00) в режиме онлайн, адрес регистрации для входа на площадку участников вебинара: https://w.sbis.ru/webinar/fb0138a5-ba30-427d-ba06-8c4e33253445

На заседании предусмотрено рассмотрение вопросов по следующим темам:

• О первых результатах эксперимента по установлению в Пензенской области специального налогового режима «Налог на профессиональный доход».

• Результаты работы налоговых органов Пензенской области по урегулированию и взысканию задолженности.

Данное мероприятие проводится в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

Налоговые органы приглашают принять участие в мероприятии представителей органов исполнительной власти региона, органов местного самоуправления, Общественного совета при УФНС России по Пензенской области, региональных общественных организаций и отраслевых ассоциаций, средств массовой информации, а также организаций и индивидуальных предпринимателей, заинтересованных в тематике данного мероприятия.

По адресу электронной почты: knd_58@mail.ru до 25 мая 2021 года ведется прием вопросов для обсуждения во время мероприятия.

С планом-графиком проведения публичных обсуждений УФНС России по Пензенской области можно ознакомиться в разделе «Реформа контрольно-надзорной деятельности» на сайте ФНС России.