ENG

Сведения о состоявшемся заседании Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в ИФНС России по Железнодорожному району г. Пензы

Дата публикации: 22.07.2022 10:25

В Инспекции Федеральной налоговой службы по Железнодорожному району г.Пензы 19.07.2022 состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия).

Повестка заседания Комиссии 19.07.2022:

Рассмотрение уведомления представителя нанимателя (работодателя) (рег.№ 02-2-32/3 от 29.06.2022) о возникновении личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов, представленного государственным гражданским служащим Инспекции.

Решение Комиссии:

Признать, что при исполнении должностных обязанностей государственным гражданским служащим Инспекции личная заинтересованность может привести к конфликту интересов и рекомендовать начальнику Инспекции и государственному гражданскому служащему принять меры по недопущению его возникновения.