ENG

Управление ФНС России по Пермскому краю обращает внимание налогоплательщиков на изменения в платежных реквизитах с 19 сентября 2022 года в связи с реорганизацией налоговых органов Пермского края

Дата публикации: 15.09.2022 10:00

На следующей неделе пройдет реорганизация территориальных налоговых органов Пермского края, которая предусматривает укрупнение инспекций края путем присоединения.

С 19 сентября 2022 года в структуре налоговых органов Пермского края пройдут следующие изменения:

- ИФНС России по Индустриальному району г. Перми реорганизуется путем присоединения к Межрайонной ИФНС России № 19 по Пермскому краю.

- Межрайонная ИФНС России № 9 по Пермскому краю реорганизуется путем присоединения к ИФНС России по Мотовилихинскому району г. Перми с переименованием в Межрайонную ИФНС России № 23 по Пермскому краю.

- Межрайонная ИФНС России № 2 по Пермскому краю реорганизуется путем присоединения к Межрайонной ИФНС России № 11 по Пермскому краю.

Управление обращает внимание, что для осуществления налоговых платежей с 19.09.2022 года нужно учитывать о смене получателя платежа.

Подробную информацию можно получить по ссылке.

Для оперативного решения вопросов налогового администрирования налогоплательщики всегда могут обратиться к электронным сервисам Федеральной налоговой службы.