ENG

Приказ УФНС России по Тамбовской области от 30.07.2021 № 01.1-05/100@

68 Тамбовская область

Дата публикации: 02.08.2021

Об утверждении Методики прогнозирования поступлений доходов в консолидированный бюджет Тамбовской области на текущий год, очередной финансовый год и плановый период

Документ утратил актуальность
Дата документа: 30.07.2021
Вид документа: Приказ
Принявший орган: УФНС России по Тамбовской области
Номер: 01.1-05/100@
КНД:
Тип ситуации: Методика прогнозирования поступлений доходов в консолидированный бюджет Тамбовской области

В соответствии с приказом Федеральной налоговой службы от 14 июля 2021 года № ЕД-7-1/662@ «Об утверждении Методики прогнозирования поступлений доходов в консолидированный бюджет Российской Федерации на текущий год, очередной финансовый год и плановый период» и в целях реализации полномочий главного администратора доходов бюджета Тамбовской области, местных бюджетов, входящих в консолидированный бюджет Тамбовской области, в части прогнозирования доходов, администрируемых Федеральной налоговой службой, приказываю:

1. Утвердить Методику прогнозирования поступлений доходов в консолидированный бюджет Тамбовской области на текущий год, очередной финансовый год и плановый период (далее – Методика) согласно приложению к настоящему приказу.

2. Аналитическому отделу (Н.А. Алленова) использовать Методику для прогнозирования поступлений доходов в консолидированный бюджет Тамбовской области на текущий год, очередной финансовый год и плановый период.

3. Начальникам межрайонных ИФНС России Тамбовской области, ИФНС России по г. Тамбову использовать Методику для прогнозирования поступлений доходов в местные бюджеты, входящие в консолидированный бюджет Тамбовской области, на текущий год, очередной финансовый год и плановый период.

4. Признать утратившим силу приказ УФНС России по Тамбовской области от 30 марта 2020 года № 01.1-05/042@ «Об утверждении Методики прогнозирования поступлений доходов в консолидированный бюджет Российской Федерации на текущий год, очередной финансовый год и плановый период».

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя УФНС России по Тамбовской области В.В. Гуреева.



Исполняющий обязанности руководителя
УФНС России по Тамбовской области
А.В. Житлов

Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы