68 Тамбовская область
Дата публикации: 29.05.2012
Об установлении значения подкоэффициента, учитывающего
размер выплачиваемой среднемесячной заработанной платы и
применяющегося для расчета значения корректирующего
коэффициента К2 налогоплательщиками, использующими систему
налогообложения в виде единого налога на вмененный доход
для отдельных видов деятельности
Дата документа: 26.10.2010
Вид документа: Решение
Принявший орган: Жердевский районный Совет народных депутатов
Номер: 53
КНД:
Тип ситуации: Единый налог на вмененный доход
В соответствии со статьей 346.29 Налогового кодекса Российской Федерации, заключением постоянной комиссии по бюджету и налогам Жердевский районный Совет народных депутатов решил:
1. Установить для всех категорий налогоплательщиков единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности, осуществляющих предпринимательскую деятельность на территории Жердевского района, значение подкоэффициента, учитывающего величину выплачиваемой по трудовым и гражданско-правовым договорам среднемесячной заработанной платы, в размере 1,0 - при выплате среднемесячной заработанной платы свыше 7297 рублей, в размере 1,5 - при выплате среднемесячной заработанной платы менее 7297 рублей. При этом значение корректирующего коэффициента базовой доходности К2 не должно превышать 1,0 (в редакции Решения Жердевского районного Совета народных депутатов от 21.12.2012 № 74).
2. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2011 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1 числа очередного налогового периода по единому налогу на вмененный доход для отдельных видов деятельности.
3. Опубликовать настоящее решение в газете "Жердевские новости".
Глава
Жердевского района
А.И. Епихин
Комментарии:
В редакции Решения Жердевского районного Совета народных депутатов от 21.12.2012 № 74.