ENG

Информация о проведении второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в УФНС России по Тамбовской области

Дата публикации: 15.05.2018 12:10 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

1. Управление Федеральной налоговой службы по Тамбовской области (392036, Тамбовская область, Тамбов, ул. Интернациональная, 55) Телефакс (4752) 47-18-92, тел. (4952) 47-35-39 в лице исполняющего обязанности руководителя Управления Яковлева Юрия Владимировича, действующего на основании приказа Минфина России от 23.04.2018 №515 л/с и Положения об Управлении Федеральной налоговой службы по Тамбовской области, утверждённого 14.05.2015г., сообщает о проведении второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации:

в отделе обеспечения
ведущего специалиста - эксперта – 1 единица.
в отделе обеспечения процедур банкротства
главного государственного налогового инспектора – 1 единица;
главного специалиста – эксперта – 1 единица.
в отделе работы с налогоплательщиками
главного государственного налогового инспектора – 1 единица.
в контрольном отделе
главного государственного налогового инспектора – 1 единица.

К участию в конкурсе допущены:

Варыгин Александр Владимирович
Варыгин Виктор Олегович
Трофимова Ирина Вячеславовна
Иванова Марина Вячеславовна
Родионова Наталия Алексеевна
Салазкина Анастасия Сергеевна
Македонский Павел Геннадьевич
Панкратова Надежда Владимировна
Потапов Андрей Александрович
Барк Денис Борисович
Пчелинцева Екатерина Юрьевна
Романова Олеся Владимировна
Сухорукова Галина Петровна

Конкурс будет проведен 01 июня 2018 года в 14-00 по адресу: 392036, Тамбовская область, г.Тамбов, ул. Интернациональная, 55, Управление Федеральной налоговой службы по Тамбовской области, каб. 309.

В связи с отсутствием кандидатов, не будет проводиться конкурс на должности: ведущего специалиста – эксперта и главного специалиста - эксперта отдела обеспечения процедур банкротства, государственного налогового инспектора и старшего государственного налогового инспектора отдела камерального контроля, старшего государственного налогового инспектора аналитического отдела и главного государственного налогового инспектора в отделе анализа и планирования налоговых проверок УФНС России по Тамбовской области.