ENG

Информация о проведении второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Межрайонной ИФНС России № 4 по Тамбовской области

Дата публикации: 07.04.2020 13:28

Межрайонная ИФНС России № 4 по Тамбовской области в лице начальника Межрайонной ИФНС России № 4 по Тамбовской области Лоскутова Александра Ивановича, действующего на основании Положения о Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 4 по Тамбовской области, утвержденного 25.02.2019г. сообщает о результатах I этапа конкурса №1 на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации. В конкурсе №1 на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации заявлено 7 вакансий. На вакансию государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №1, старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №4, главного государственного налогового инспектора контрольно-аналитического отдела, старшего государственного налогового инспектора отдела оперативного контроля, ведущего специалиста-эксперта правового отдела претендуют 2 участника:

1. Государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок №1:
- Кладько Лилия Юрьевна,
- Бесперстова Лилия Юрьевна;
2. Старший государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок №4:
- Мачалина Наталья Владимировна,
- Булдыгина Ирина Ивановна;
3. Главный государственный налоговый инспектор контрольно-аналитического отдела:
- Толкочева Татьяна Алексеевна,
- Ивашенцева Татьяна Васильевна;
4. Старший государственный налоговый инспектор отдела оперативного контроля:
- Григорьев Павел Викторович,
- Одиноков Алексей Юрьевич;
5. Ведущий специалист-эксперт правового отдела:
- Жбанчикова Елена Анатольевна,
- Игумнова Дарья Владимировна.

В связи с тем, что заседание конкурсной комиссии проводится при наличии не менее двух кандидатов на вакансию, а на вакансии главного государственного налогового инспектора отдела урегулирования задолженности и старшего государственного налогового инспектора отдела выездных проверок претендует по одному кандидату, конкурс на данные вакансии не состоится.

Оценка профессиональных и личностных качеств кандидатов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации, будет проводиться методами тестирования и индивидуального собеседования.

Тестирование состоится 22 апреля 2020г. в 10.00ч. по адресу: г. Тамбов, ул. Зои Космодемьянской д.12, каб.217, Межрайонная ИФНС России №4 по Тамбовской области.

Индивидуальное собеседование состоится 29 апреля 2020г. в 10.00ч. по адресу: г. Тамбов, ул. Зои Космодемьянской д.12, каб.217, Межрайонная ИФНС России №4 по Тамбовской области.