ENG

Информация о втором этапе конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Межрайонной ИФНС России № 4 по Тамбовской области

Дата публикации: 18.08.2020 09:18

Межрайонная ИФНС России № 4 по Тамбовской области в лице начальника Межрайонной ИФНС России № 4 по Тамбовской области Лоскутова Александра Ивановича, действующего на основании Положения о Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы   № 4 по Тамбовской области, утвержденного 25.02.2019 г. сообщает о результатах первого этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы:
- старший государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок №4 (1 единица);
- старший государственный налоговый инспектор отдела оперативного контроля (1 единица);
- государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок №1 (1 единица);
- ведущий специалист-эксперт правового отдела;

К участию в конкурсе допущены:
1.    Кладько Лилия Юрьевна;
2.    Бесперстова Лилия Юрьевна;
3.    Мачалина Наталья Владимировна;
4.    Булдыгина Ирина Ивановна;
5.    Григорьев Павел Викторович;
6.    Одиноков Алексей Юрьевич;
7.    Жбанчикова Елена Анатольевна;
8.    Игумнова Дарья Владимировна.        

В связи с увольнением кандидата на вакантную должность главного государственного налогового инспектора контрольно-аналитического отдела, конкурс на данную вакансию не состоится. Оценка профессиональных и личностных качеств кандидатов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации, будет проводиться методом тестирования и индивидуального собеседования.

Тестирование будет проводиться 02 сентября 2020г. в 10.00 ч. по адресу: г. Тамбов, ул. Зои Космодемьянской д.12, каб.217, Межрайонная ИФНС России №4 по Тамбовской области. Индивидуальное собеседование на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации состоится 10 сентября 2020 г. в 10.00 ч. по адресу: г. Тамбов, ул. Зои Космодемьянской д.12,   каб.217, Межрайонная ИФНС России №4 по Тамбовской области.